Можно утилизировать машину, которой фактически уже нет. Но есть от приставов арест на сумму налогов и алиментов.

• г. Санкт-Петербург

Можно утилизировать машину, которой фактически уже нет. Но есть от приставов арест на сумму налогов и алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно утилизировать машину, которой фактически уже нет. Но есть от приставов арест на сумму налогов и алиментов.

Без снятия ареста не возможно утилизировать машину.

Всего доброго.