Где вернее получить информацию о должниках - на сайте ФССП или в приемной приставов по месту жительства?

• г. Новосибирск

Какие сведения о должниках вернее, на сайте фссп или лучше узнавать систематически в приемной приставов по месту жительства'что бы придти к приставу исполнителю до его плсещения по адресу. СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)