Возможно ли вернуть квартиру после обмена на дом по договору мены и дарственной?

• г. Ставрополь

Осуществила по договору мены дом на квартиру, далее подарила дочери по дарственной эту квартиру, прошло 3 месяца и бывшие хозяева квартиры звонят и говорят что хотят обратно менятся, то есть вернуть квартиру себе а дом мне. это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно только при наличии Вашего согласия. Если нет - пусть идут в суд и требуют расторжения договора. Только по каким основаниям?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.