Условия получения ЕДВ для федерального льготника без прописки для нового жилья

• г. Воронеж

Можно ли продолжать получать ЕДВ (Единовременную денежную выплату) федеральному льготнику выписанному с адреса постоянной регистрации в одном и том же городе но пока ни где не прописанному до момента приобретения нового жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. можно. Отсутствие регистрации не является основанием для ограничения права.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.