Срок 14 лет строгого режима, но иск не оплачен и администрация не предоставляет работу - есть ли шанс на освобождение?

• г. Краснодар

У меня срок 14 лет строгого режима. Осталось 1 год и 11 месяцев. Иск не заплочен по причине отсутствие денежных средст а адменистрация не предоставляет работу а только на добровольных началах. У меня 16 взысканий но они почти все устные и погашены. Шесть поощрений. Пройдули я итр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом нет четко установленных ограничений. Можете пройти. Все зависит от решения суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.