Можно ли снять водительское удостоверение из посольства Армении.

• г. Нальчик

Можно ли снять вадительское удостоверение из пасольства армении.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли снять вадительское удостоверение из пасольства армении.

Арман, вопрос точнее сформулируйте. Снять в посольстве водительское удостоверение - не понятно.

Здравствуйте.

Можно ли снять вадительское удостоверение из пасольства армении.

- Сайт - рускоязычный. Вот и сформулируйте вопрос на русском языке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.