Брату суд дал пол года надзора, в какой срок после освобождения нужно стать на учет?

• г. Краснодар

Брату суд дал пол года надзора, в какой срок после освобождения нужно стать на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

После прибытия из мест лишения свободы он обязан незамедлительно явиться к контролирующему лицу (в полицию).

Добрый день, уважаемая, Дарья

В течении 3 дней доджен стать на учет у участкового инспектора.

Удачи Вам и вашим близким!!