Разная прописка матери и ребенка.

• г. Воронеж

Разная прописка матери и ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Ребёнка можно прописать либо по месту регистрации отца либо матери, иного не положено. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Разная прописка матери и ребенка.

Здравствуйте! А в чем у Вас вопрос? Ребенок и мать вполне могут быть прописаны по разным адресам. Главное, чтобы по одному адресу с кем-то из родителей.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Ребенок должен быть прописан с одним из родителей, так что может с отцом

Удачи Вам и вашим близким!!