Как устроится на ЧАЭС, пусть даже в самые горячие точки, только была бы зарплата нормальной. Готова пожить пару лет достойно.

• г. Волковыск

Как устроится на ЧАЭС, пусть даже в самые горячие точки, только была бы зарплата нормальной. Готова пожить пару лет достойно.

Ответы на вопрос (1):

Это заблуждение, что жизнь там достойная, это очень опасная территория и два года это может быть очень опасно для здоровья. Удачи Вам и всего самого наилучшего.