Как избежать суда и вернуть домой сына, незаконно заключенного в СИЗО - сведения свидетеля и место обращения

• г. Екатеринбург

Сын 4 месяца в СИЗО, посадили незаконно, нашёлся свидетель, который может дать показания, что сын не виновен. Куда нужно обратиться, чтобы избежать суда и сына выпустили домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату сына. Который представит следователю необходимую информацию и подаст ходатайство о допросе.

Всего Вам доброго.