Я учился в автошколе сдал внутренний экзамен сдавал 2 раза в гаи не сдал свидетельство не выдали школа обанкротилась ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Кострома

Я учился в автошколе сдал внутрений экзамен сдавал 2 раза в гаи не сдал свидетельство не выдали школа абанкротилась ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Я учился в автошколе сдал внутрений экзамен сдавал 2 раза в гаи не сдал свидетельство не выдали школа абанкротилась ЧТО ДЕЛАТЬ?

К сожалению, искать новую школу.