Возможно ли поездка в Россию с просроченным российским заграничным паспортом при наличии вид на жительство в Республике Беларусь?

• г. Брест

Я проживаю на территории РБ,имеется вид на жительство, а Российский загран паспорт просрочен, могу ли я приехать с просроченным загран. Паспортом в Россию на пару дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Можете конечно, Вам и не нужен загранпаспорт вообще для въезда в РФ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!