Я мама одиночка двоих детей. Муж умер. Какие льготы и выплаты мне положены?

• г. Иркутск

Я мама одиночка двоих детей. Муж умер. Какие льготы и выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Я мама одиночка двоих детей. Муж умер. Какие льготы и выплаты мне положены?

Насчет выплат и льгот узнавайте в вашей местной соцзащите В стране нет нет единых выплат и льгот В каждом регионе свой размер выплат и свои льготы.