Скажите в какой суд подать на адвоката чтоб он вернул деньги.

• г. Барнаул

Скажите в какой суд подать на адвоката чтоб он вернул деньги.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от суммы. Если сумма до 50 т.р. - то заявление подается мировому судье. Если сумма свыше 50 т.р, то подавать нужно в районный суд.

В зависимости от суммы. Либо в мировой суд либо в районный суд. Если сумма менее 50000 рублей то в мировой, если выше то в районный.