Скажите в какой суд подать на адвоката чтоб он вернул деньги.

• г. Барнаул

Скажите в какой суд подать на адвоката чтоб он вернул деньги.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от суммы. Если сумма до 50 т.р. - то заявление подается мировому судье. Если сумма свыше 50 т.р, то подавать нужно в районный суд.

Спросить
Пожаловаться

В зависимости от суммы. Либо в мировой суд либо в районный суд. Если сумма менее 50000 рублей то в мировой, если выше то в районный.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если адвокат берет деньги за свою работу, обещая выиграть суд, но дело он проигрывает и деньги не возвращает, какой смысл в адвокате, получается что адвокаты врут им лишь бы получить деньги, и плевать им на человека который на них надеется?

У меня идут суды-по разделению долей в квартире и по вселению в квартиру, присутствует мой адвокат, я не включила услуги адвоката в иск, чтоб мне ответчица вернула деньги, можно ли подать в мировой суд что б мне возратили услуги адвоката ведь сумма получилась не маленькая, за три заседания 45000

Здравствуйте. Я обращалась адвокату чтоб подать суд на страхование мы доверили дело нотариус. Но потом страхование отправила нам деньги и сказали отказаться от одвакато и нотариус у я пошла нотариус он написал отказной адвокату не понравилось и начал нам угрожать почему отказываетсь я продам на вас суд я сказала нам уже отправили деньги зачем нам суд подовать. Адвокат сказал плати мне деньги 5 тыс я сказала дам 2 тыс адвокат не согласился и сказал я продам на тебя суд. вопрос адвокат может подать на меня суд за то что я отказалось.

Адвокату на карту Сбербанка выплачена сума, договор адвокат не заключал и уходил от этого вопроса. Я разорвала с ними все рабочим отношения. Адвокат вступил в заговор со следствием, вложил документы в дело уголовное без моего ведома. Мы подали в суд на адвоката. Суд признал, что у нас с ним нет договора, но так как они были в заговоре со следствием. Следователь предоставил в суд документы какие их оправдали и деньги нам не вернули. Как можно подать в суд, чтобы вернуть деньги.

Моего брата взяли с 0,5 гр амфетомина. Теперь на него вешают статья 228 часть 4 Адвокат стал заниматься делом, а теперь говорит что на суд не придет, т.к дело проиграно, и чтоб мы брали от суда адвоката (бесплатного) Стоит ли нам нанимать адвоката или уже бесплатного брать. Деньги нам адвокат не вернул.

Адвокат составил исковое заявление которое обратно вернул суд. Оказалось, что меня адвокат отправил не в тот суд. Возможно вернуть обратно деньги заплаченные адвокату за его не выполненную работу. Проблема не решилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сама присутствовать на суде не могла. Оплатила адвокату за пред-во в суде. Адвокат сообщила, что суд прошел в мою пользу. Прошло 12 лет. Решила оформить все документы. Нашла того адвоката, чтобы найти решение суда. Все впустую. Сама наконец-таки разыскала все, что смогла. Оказалось, что суд не состоялся. Хочу вернуть, свои деньги. Позвонила адвокату, она пообещала вернуть, но теперь не берет трубку телефона. Как я могу вернуть деньги, которые адвокат не отработала.

Как подать иск чтоб ответчик вернул деньги за адвоката и днк.

Заплатила адвокату деньги, просила возместить расходы на представителя, на суд адвокат не являлся, из за того что не было доказательств причин его не явления, суд оставили без рассмотрения. Попросила адвоката вернуть деньги так как он не исполнил свои обязательства. Адвокат отказывается возвращать деньги, что делать в данной ситуации? Квитанции об оплате адвокату имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение