Надо ли перейти на пенсию мужа если у него была 19000 а я получаю 8000

• г. Ростов-на-Дону

Надо ли перейти на пенсию мужа если у него была 19000 а я получаю 8000

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством переход на пенсию мужа, Вы имеете только право на получение пенсии по потере кормильца, но смотрите сами какая из них больше - Ваша или по потере кормильца.