Все документы на оформление вида на жительство собраны, не могу записаться на электронную очередь в г.Реутове, как поступить?

• г. Москва

Все документы на оформление вида на жительство собраны, не могу записаться на электронную очередь в г.Реутове, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, почему не можете встать в электронную очередь? Пробуйте пройти по "живой" очереди. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, если вы все документы для оформления вида на жительство, не можете записаться на электронную очередь, то нужно приходить в УФМС и попадать туда через живую очередь, вариантов нет.