Вопрос о компенсации за неиспользованный проезд для военного пенсионера с выслугой 25 лет

• г. Владивосток

Военный пенсионер. Выслуга 25 лет\льготная 42\.шесть последних лет не пользовался положенным правом на бесплатный проезд к месту отдыха-лечения. Вопрос полагается ли в таких случаях компенсация за не использование проезда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, компенсация в таких случаях к сожалению не полагается. Нужно использовать право на проезд в таких случаях. Это единственный вариант.