Какой срок действия справки из сельского совета о зарегистрированных гражданах (отсутствии регистрации)

• г. Самара

Какой срок действия справки из сельского совета о зарегистрированных гражданах (отсутствии регистрации)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок справки нужно было уточнять в Администрации. Но как правило. Справка действует в течение 30 дней с момента ее выдачи.

Какой срок действия справки из сельского совета о зарегистрированных гражданах (отсутствии регистрации 0

Срок действия такой справки составляет всего один месяц.