Какой срок действия справки из сельского совета о зарегистрированных гражданах (отсутствии регистрации)

• г. Самара

Какой срок действия справки из сельского совета о зарегистрированных гражданах (отсутствии регистрации)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок справки нужно было уточнять в Администрации. Но как правило. Справка действует в течение 30 дней с момента ее выдачи.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок действия справки из сельского совета о зарегистрированных гражданах (отсутствии регистрации 0

Срок действия такой справки составляет всего один месяц.

Спросить
Пожаловаться

Я специалист сельского совета. В какой срок выдаются справки о составе семьи гражданам если это не установлено инструкцией по делопроизводству а административного регламента нет.

При сдаче документов для государственной регистрации собственности объекта недвижимости в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области, сотрудники службы требуют в перечне документов справку о зарегистрированных либо не зарегистрированных лицах в продаваемом объекте недвижимости.

Какой орган должен выдавать справку о наличии либо отсутствии зарегистрированных по месту жительства?

Кто должен подписывать такую справку?

Должна ли справка об отсутствии либо наличии зарегистрированных по месту жительства быть занумерована исходящим номером, либо возможна выдача справки без номера?

Каким документом определён регламент выдаваемой справки?

Прошу если не затруднит, ответить на поставленные вопросы. (на электронную почту).

Спасибо.

Нужна справка о последнем месте жительства умершего. Территориальный пункт Усть-Цилемского района выдал справу, где указано только регистрация умершего в квартире. А нужно еще и о других зарегистрированных в этой квартире гражданах или отсутствии таковых. Где такую справку взять?

Каков срок действия справки об отсутствии судимости? Справка получена в 2015 году, сейчас хочу пройти регистрацию в качестве ИП. Нужна новая? Или подойдет та, что есть?

Для наследства нотариусу нужна справка об отсутствии ареста. Каков срок действия такой справки? Спасибо...

Какой срок действия справки об отсутствии препятствий для вступления в брак, которая выдаётся в Украинском консульстве гражданам Украины для вступление в брак на территории РФ. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок действия справки по форме 15 об отсутствии факта гос регистрации заключения брака на территории России для заключения брака на территории Молдовы?

Какой срок действия справки из Федеральной службы государственной регистрации об отсутствии недвижимости в собственности по России. В некоторых организациях пишут что месяц. Почему?

Какой срок действия справки по форме 15 об отсутствии факта гос регистрации заключения брака на территории России для заключения брака на территории Италии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение