Как получить подтверждающие документы о возмещении страховой компанией после ДТП

• г. Саратов

Стал виновником ДТП, оформили европротокол, сдал извещение, спустя 3 месяца пришло письмо о возмещении. Обратился в офис страховой, говорят, что все передали, но подтверждающих документов не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если с вас будут взыскивать сумму страхового возмещения, которую выплатили потерпевшему, через суд, то вам надо доказывать тот факт, что вы в течении 5 дней вручили страховщику извещение о ДТП.