Судебный приказ с неожиданным должником - кто мы оба и почему являемся должниками?

• г. Волгоград

Получила на руки судебный приказ в приказе обнаружилось что помимо моих данных как должника, должником является ещё какая то не знакомая мне особа. Не понимаю так кто из нас должник и причём тут она?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Возможно это техническая ошибка, обратитесь в суд лично и устраните допущенную ошибку, можете обратиться за разъяснением.

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об исправлении опечатки или описки. Удачи вам решение проблемы всего хорошего.

Получила на руки судебный приказ в приказе обнаружилось что помимо моих данных как должника, должником является ещё какая то не знакомая мне особа. Не понимаю так кто из нас должник и причём тут она?

Добрый день! Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела, будет понятно кто еще должник.

Вы также вправе написать возражения на приказ в течении 10 дней с момента его получения и тогда суд отменит приказ. Всех благ!

Скорее всего это техническая ошибка допущенная судом при изготовлении судебного приказа. Такое часто бывает. А должник Вы.