Жизнь в армии - Моя борьба с маминой новой половинкой и желание уйти жить с бабушкой

• г. Москва

Мне 13 лет. Проживаю с мамой и ее молодым человеком, который лезет в мое воспитание. Из-за него я живу, будто в армии. За любой маленький плохой поступок (например,: пыль не протерла на одной тумбочке) он меня заставляет бегать зимой приседать и заставляет заниматься еще более тяжелым физ. трудом! Иногда он меня "лупит". Кидает к стене, моим лицом долбит в предметы., а мама ему во всем помогает (иногда сама в избеении участвует! Хочу отказаться от мамы и жить с бабушкой! Сим карту в наказание забрали и в случае беды, я никому не могу позвонить и попросить помощи.

Ответы на вопрос (3):

Мне 13 лет. Проживаю с мамой и ее молодым человеком, который лезет в мое воспитание. Из-за него я живу, будто в армии. За любой маленький плохой поступок (например,: пыль не протерла на одной тумбочке) он меня заставляет бегать зимой приседать и заставляет заниматься еще более тяжелым физ. трудом! Иногда он меня "лупит". Кидает к стене, моим лицом долбит в предметы., а мама ему во всем помогает (иногда сама в избеении участвует! Хочу отказаться от мамы и жить с бабушкой! Сим карту в наказание забрали и в случае беды, я никому не могу позвонить и попросить помощи.

Сообщите о данных фактах своим преподавателям в школе. Пусть они обратятся в орган опеки.

Мне 13 лет. Проживаю с мамой и ее молодым человеком, который лезет в мое воспитание. Из-за него я живу, будто в армии. За любой маленький плохой поступок (например,: пыль не протерла на одной тумбочке) он меня заставляет бегать зимой приседать и заставляет заниматься еще более тяжелым физ. трудом! Иногда он меня "лупит". Кидает к стене, моим лицом долбит в предметы., а мама ему во всем помогает (иногда сама в избеении участвует! Хочу отказаться от мамы и жить с бабушкой! Сим карту в наказание забрали и в случае беды, я никому не могу позвонить и попросить помощи.

Добрый день! Обратитесь в органы опеки с бабушкой и напишите заявление, что вы хотите жить с бабушкой. Всех благ!

То что Вы рассказываете, если это действительно так, попадает под действие Уголовного кодекса РФ.

И конечно, Вы вправе искать защиты в органах опеки. Куда можете обратиться самостоятельно и даже без бабушки... Но лучше это делать с бабушкой или отцом. Отец у Вас есть?