У меня такой вопрос мужу 26 лет он не служил армии как ему получить военный билет?

• г. Москва

У меня такой вопрос мужу 26 лет он не служил армии как ему получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно лично придти в военкомат и написать заявление о выдаче военного билета в связи с достижением возраста 27 лет. Проблем быть не должно.