Проблемы с обслуживанием карты в Альфа Банке - как решить долгопроцессирующую проблему

• г. Москва

Оформила в Альфа Банке карту 2 года назад ей не пользовалась стали снимать за обслуживание уже с каждым месяцем долг увеличивается что можно сделать что б если оплатить то по минимуму.

Ответы на вопрос (3):

Оформила в Альфа Банке карту 2 года назад ей не пользовалась стали снимать за обслуживание уже с каждым месяцем долг увеличивается что можно сделать что б если оплатить то по минимуму.

Вам нужно расторгнуть договор с банком о предоставлении карты и кредита по ней. Удачи Вам.

Оформила в Альфа Банке карту 2 года назад ей не пользовалась стали снимать за обслуживание уже с каждым месяцем долг увеличивается что можно сделать что б если оплатить то по минимуму.-Вы ее активировали? Если нет идите в банк и расторгните договор.

Напишите в банк заявление о расторжении кредитного договора, а в случае обращения одной из сторон в суд, просите суд о снижении неустойки по статье 333 ГК РФ.