Допустимая погрешность алкоголь

• г. Сыктывкар

Остановили гаи, показало 0,18 промиль алкоголя, допустима 0,16,погрешность прибора 0,02.Можно сохранить права в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можно. Но для этого Вам понадобится автоюрист. Пойдете сами 100% без прав останетесь и штраф получите в 30 тр (Просто из практики).

В перовой инстанции Вас точно засудят.

Во второй вероятность выигрыша с автоюристом 95%

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Остановили гаи, показало 0,18 промиль алкоголя, допустима 0,16,погрешность прибора 0,02.Можно сохранить права в такой ситуации?
Нет, надо было не соглашаться с результатом и ехать на мед. освидетельствование. В 0,16 уже включены все погрешности. Лишение прав и штраф.