Как расторгнуть соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетних детей в укладывающемся браке?

• г. Воронеж

У нас с мужем есть соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетних детей. Сейчас дети выросли, на иждивении один ребенок. Живем вместе, в браке. Хотим расторгнуть данное соглашение по обоюдному согласию. Вопрос: обращаться за расторжением к нотариусу, который оформлял соглашение и подписывал или можно к любому? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно к любому нотариусу. Все нотариусы обладают равными правами по заверению сделок физических и юридических лиц.