Фактическая пенсия для инвалида 3 группы в Москве с надбавками и доплатами - какой размер?

• г. Саранск

Хочу узнать фактическую пенсию для инвалида 3 группы с набдавками и прочими региональными доплатами, установленный размер страховой пенсии 5603 руб.83 коп., это в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Хочу узнать фактическую пенсию для инвалида 3 группы с набдавками и прочими

Хочу узнать фактическую пенсию для инвалида 3 группы с набдавками и прочими региональными доплатами, установленный размер страховой пенсии 5603 руб.83 коп., это в Москве.

Добрый день, обратитесь в территориальной орган пенсионного фонда.

Здравствуйте, Ольга! Пенсия строится из трех частей: 1) базовой, 2) исходя их трудового стажа (страховых взносов), 3) региональных и федеральных надбавок. Поэтому каждому инвалиду рассчитывается индивидуально. Обратитесь для расчета в ПФ РФ по месту регистрации.

Вам нужно обратиться с заявление в пенсионный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.