Должен ли районный суд быть занесён в ЕГРЮЛ?

• г. Пенза

Должен ли районный суд быть занесён в ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, районный суд не может быть включен в ЕГРЮЛ, так как не является юридическим лицом. Все хозяйственные операции производит через Управление Судебного департамента.

---Здравствуйте, Должен ли районный суд быть занесён в ЕГРЮЛ,-с чего вдруг и такой бред, сами придумали? Удачи Вам и всего хорошего.