Проблема с кредитной картой - неуведомленный долг и переезд

• г. Саратов

Вопрос такой, у меня была кредитная карта, срок её действия истёк ещё 2 года назад, все были долги покрыты (как мы думали) остаток долга был около 1 000 р. Спустя 2 года мне приходит смс от того же банка (сбербанк, как раз и зарплату получаю на карту этого банка) что баланс-55 000 р. в банке объясняют что присылали уведомления по адресу где уже не проживаю. На момент конца срока действия карты я переехал в другой город. Вся зарплата уходит сейчас в счёт долга, как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Обратитесь с письменной жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!