Что делать, если родные сменили замок на двери и отказывают доступ к личным вещам, включая документы и вещи ребенка?

• г. Салехард

Скажите что делать если родные сменили в двери замок и нет доступа к моим личным вещам в также у вещам ребёнка и документов. Прописаны с ребёнком там. Что делать? На контакт не идут. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться к участковому с заявлением, о том что Вам отказывают в доступе в жилье по месту регистрации. Согласно законодательству, нарушаются Ваши права и права Вашего ребенка. Полиция должна отреагировать!

Здравствуйте! Вселяйтесь с полицией. Не поможет - в суд с исковым заявлением о вселении, нечинении препятствия в пользовании жилым помещением. Удачи Вам и всего хорошего!