Сижу ломаю голову. Пришло судебное уведомление заказным письмом на почту. Что там может быть в письме?

• г. Калуга

Здравтсвуйте, сижу ломаю голову. Пришло судебное уведомление заказным письмом на почту. Что там может быть в письме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Документы из суда - повестка, исковое заявление, решение суда, все что угодно. Получите и узнаете. Удачи Вам и всего хорошего!

Так сходите на почту, получите письмо. Чего голову ломать? Мы то ведь тоже не ясновидящие. Откуда нам знать, что в письме. Много чего может быть. Все и не перечислишь.

Здравствуйте, Ольга, сходите на почту и получите письмо, тогда и голову ломать не придется. Скорей всего, в нем судебная повестка.

Здравствуйте, Ольга!

Юристы не обладают телепатическими способностями. Вам следует пойти на почту и получить письмо. Хуже будет, если с Вас взыщут суммы, а Вы пропустите возможность возражать по размеру и основаниям для взыскания.