Можно ли получить ипотеку, если ранее были задолженности по кредитам?

• г. Калининград

Брал кредит 5 лет назад, были финансовые проблемы и естественно большие просрочки банк передал долг судебным приставам. Есть ещё кредит взятый в два года назад но платится исправно. Если ч закрою все долги, мне дадут ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, тогда сможете получить ипотеку.

Сейчас напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.