Задержка пенсии мвд декабрь

• г. Томск

Уже 6 декабря, а военной пенсии (МВД) нет? Известно ли Вам причина задержки. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это проблема местного характера, у нас к примеру в регионе данные пенсии выдали еще 2 декабря. Уточните в пенсионном отделе ОВД.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД с 2019 года. Мне хотят приостановить выплату пенсии. Обучалась на юриста по заочной форме с 2000-2006 годы. Включили 2-а года в пенсионный стаж. Теперь говорят, что дали завышенную пенсию и если не приеду не подпишу какие-то документы, то с сегодняшнего дня выплаты прекратят. Поясняя, что была ошибка инспектора.

По какой причине сегодня 30.07.2021 военные пенсионеры не получили пенсию за август 2021? Спасибо!

Я пенсионер мвд с 1991 года стаж 20 лет но пенсия 8700 но если бы я уходил на пенсию после марта 1993 года пенсия была бы намного больше так как бы принят новый закон по пенсиям сотрудникам мвд. куда мне писать. В пенсионном отделе пояснили что закон не имеет обратную силу. Но это не справедливо при одинаковой выслуге в 20 лет получать пенсию тем кто вышел в 1991 году 8700 р.и тем кто вышел в 1993 году после марта месяца чуть ли не в 2 раза больше. Может подскажите как мне поступить куда писать и т.д. спасибо.

У меня две проблемы: 1.Мне не заплатили военную пенсию за ноябрь и сообщили, что декабрьскую пенсию я получу только в январе, т.е. за три месяца сразу. Но мне уже не на что жить! 2.Оператор связи Мегафон постоянно крадет у меня дни пользования связью и интернетом и вынуждает меня платить за месяц вперед или через автоматическое снятие денег с моей карты, когда ему надо. Так же это принуждение к кредитованию оператора. Я получаю пенсию 2 числа месяца и раньше оплачивать не могу. А они утверждают, что их расчетный день 29-30 число. Вот обещают отключить меня через час, хотя я оплатил свой тариф на этот месяц 4 ноября. Я остаюсь без денег еще больше месяца по вине Нижегородского облвоенкомата за то что не успел на 17 дней продлить свою регистрацию по месту пребывания, потому что у меня брат присмерти, разбились на автомашине. И остаюсь без связи и интернета, потому что Мегафону хочется чтобы ему весь мир платил в один день! Скажите, что мне делать?! Олег Николаевич Гостинцев.68 лет. Год назад сломал позвоночник, ходить нельзя. Майор авиации в отставке. Военкомату я предоставил все подтверждающие документы и справку о регистрации, но они тоже утверждают, что у нх единый день подачи документов и теперь жди января месяца. А с Мегафоном я уже сражаюсь прлгода и уже устал, но у меня много всего завязано на него, а ходить мне нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение