Где получить справку о доходах семьи? Дети дошк. Я с работы получила, муж тоже, куда идти со всем этим чтоб поучить одну общую?

• г. Нальчик

Где получить справку о доходах семьи? Дети дошк. Я с работы получила, муж тоже, куда идти со вмем этим чтоб поучить одну общую?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет никакой общей справки, идите с этими справками в соцзащиту населения и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ОСЗН, либо МФЦ, взять с собой справки о доходах, свидетельства о рождении и Вам все оформят.