Вопросы о регистрации оклейки автомобиля виниловой пленкой и рекламы на нем

• г. Калуга

Требуется ли регистрировать в гибдд частичную оклейку автомобиля виниловой плёнкой? А полную? А полную, но на прозрачной плёнке с напечатанной рекламой? Рекламу на авто нужно где-то регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекламу на авто в некоторых случаях нужно согласовывать с ГИБДД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.