Присудили выплату суммы в 45685.00 руб по кредиту, взятому без моего согласия, есть ли варианты обжалования?

• г. Благовещенск

Присудили выплату по кредиту без моего ведома, Брал сумму в размере 5 тыс руб, 5 выплатил в течении 2 месяцев но после некоторое время не мог платить проценты, присудили выплатить 45685.00 можно ли с этим что нибудь поделать?

Ответы на вопрос (5):

Присудили выплату по кредиту без моего ведома
получите копию заочного решения суда и в течение 7 дней подайте заявление об отмене.

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу в суд первой инстанции. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день! Вам следует восстановить сроки и подать на решение суда апелляционную жалобу при этом применить ст. 333 ГК РФ.

Присудили выплату по кредиту без моего ведома, Брал сумму в размере 5 тыс руб, 5 выплатил в течении 2 месяцев но после некоторое время не мог платить проценты, присудили выплатить 45685.00 можно ли с этим что нибудь поделать?

Здравствуйте! Если Вы не согласны с суммой, заочное решение можно отменить или обжаловать в апелляционном порядке.

Добрый день.

Конечно возможно. Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Теперь у Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно в течение 10 дней с момента его получения написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. А если Судебный приказ не отменять, то скоро придут судебные приставы с описью имущества, наложат арест на все банковские карты. Главное - правильно составить возражение на судебный приказ.