Пропустил отметку на условном сроке, в связи с тем, что сломана нога. Является ли это уважительной причиной?

• г. Омск

Пропустил отметку на условном сроке, в связи с тем, что сломана нога. Является ли это уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. Да это может является уважительной причиной. Только вы должны документально это все подтвердить. Как же вы могли позвонить и предупредить о том, что не сможете прийти.