Внуки ликвидатора на ЧАЭС 1986 года имеют ли льготы на детский сад?

• г. Владимир

Мой отец ликвидатор на ЧАЭС 1986 года. Имеют ли льготу его внуки на детский сад? Мы с братом-дети, в свое время получили садик вне очереди и получали до 18 лет ежемесячно выплаты (ЕДВ). Так же сейчас эти выплаты получают его внуки. Есть ли закон о льготе на дет. сад внукам? Если есть то какой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для внуков льгот нет.

внеочередное обеспечение детей местами в детских дошкольных учреждениях, специализированных детских учреждениях лечебного и санаторного типа с выплатой ежемесячной денежной компенсации в размере 90 рублей на питание ребенка в данном учреждении..