Что делать, если на карте Сбербанка заблокирована сумма в 3000 р - оплатить или ждать приставов?

• г. Москва

Пришло сообщение, что на карте сбербанка заблокирована сумма в 3000 р, был таков-не оплачивал, как теперь поступить-оплатить его или ждать когда приставы сами снимут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете оплатить и предоставить судебному приставу исполнителью квитанцию об оплате.. либо ждите пока спишут приставы..