Супругу, осужденному по статье 158 часть 2 п.а, будут рассматривать заявление о УДО - каковы шансы на его освобождение, учитывая отсутствие адвоката и наличие двух малолетних детей?

• г. Челябинск

Супруга осудили по статья 158 часть 2 п.а дали ему 8 месяцев поселения 16 числа будет 5 месяцев как он сидит неделю назад подал на УДО могут ли его отпустить или нет адвоката у него нет, 2 малолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Супруга осудили по статья 158 часть 2 п.а дали ему 8 месяцев поселения 16 числа будет 5 месяцев как он сидит неделю назад подал на УДО могут ли его отпустить или нет адвоката у него нет, 2 малолетних детей.
Для освобождения по УДО нужно отбыть не менее 6 месяцев. Возможно на момент суда этот срок отбудет. Освобождать или нет решает суд при наличии соответствующих документов.