Уже больше года не имею возможности платить кредит в восточный экспресс.

• г. Архангельск

Уже больше года не имею возможности платить кредит в восточный экспресс.

Ответы на вопрос (2):

Валерий, добрый вечер.

Сформулируйте пожалуйста суть Вашего вопроса и что за ситуация.

У вас наверняка возникла просрочка и банк скоро подаст на Вас в суд, за что что Вы не платите за кредит, но там есть ньюансы, которые нужно учитывать, при судебных разбирательствах.

С уважением, Олег.

Вы должны позвонить в банк и попросить отсрочки указав причины. Иначе если банк подаст заявление в суд\. то объяснения ваши в суде практически не будут учтены, так ка вы не предоставите доказательств о принятии каких то действий по погашению долга и на вас повесят не только сумму долгаю но и огромные проценты с различного рода неустойки и тому подобное.