Как оформить справку о доходах для госслужбы и как указывать данные о муже в ней?

• г. Екатеринбург

Я устраиваюсь на госслужбу. Оформляю справку о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Вышла замуж 15.10.16. Нужно ли предоставлять данные о доходах на мужа за отчетный период 2015 год? И в строке место работы, название организации нужно указывать где я работала в 2015 году? Или уже организацию, куда я устраиваюсь? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Информацию о муже указывать нужно только с момента регистрации брака. Места прежней работы указывать не нужно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Татьяна.

Данные о доходах супруга, Вы должны в справке указать. В строке "место работы", указываете организацию, куда устраиваетесь.