Активности и неодыкватным поведениемсама ударилась лбом об детскую кроватку, никому не сказала, появилась шишка на лбу.

• г. Гагарин

Ребёнок в д.у. с нарушением двиг. Активности и неодыкватным поведениемсама ударилась лбом об детскую кроватку, никому не сказала, появилась шишка на лбу. была выходные дома, потом пришла в садик и вела себя как обычно. Через день положили в больницу с сотрясением головного мозга. Её мать хочет денежной компенсации за лечение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаеая Светлана.

Нет не стоит если сумма компенсации не большая и вас устраивает. Поторгуйтесь с матерью.... пусть напишет расписку, что получила и претензий не имеет. Суд установив, что ребёнок травмировался в ДС, с вероятностью 99% вызсчет компенсацию с ДС.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына сбила машина во дворе, мы сами повезли его в больницу обследовали сотрясение головного мозга и ушибы. Мы находимся на лечение в больнице. Когда выйдем с больницы куда обращается?

Ребёнок получил травму (сотрясение головного мозга) во время лечения в больнице. Можно ли подать в суд по этой травме и получить компенсацию.

В служебную машину въехал мотоциклист скорая помощь сказала что всё в порядке а потом родители несовершеннолетнего положили его в больницу появилась справка о том что у него сотрясение головного мозга ушибы грудной клетки и мо\мозговая травма. Прав он не имел страховки тоже нет. у него превышение скорости не было света.

Ребенок после школы на территории не далеко от дома упал с велосипеда, положили его в областную больницу с сотрясением головного мозга. Нужно ли составлять акт несчастного случая в школе?

Мой ребенок упал вечером в группе дет. сада, когда я забирала его домой на лбу была гематома в 7 см,шишка и порез. Воспитатель ничего не сказала о произошедшем. Дома ребенок сам рассказал что упал и ему прикладывали холодное на лоб. На следующее утро из дет. сада мой ребенок был госпитализирован по скорой в больницу и поставлен диагнозсотрясение головного мозга. Пролежали в больнице неделю. Заведующая предложила решить вопрос миром (они компенсируют, а я НЕ пишу никуда заявления). Я согласилась. Выписались из больницы заведующая ушла в отпуск на 2 недели, а та воспитатель ушла на больничный. Сомневаюсь что они они мне возместят моральный ущерб. Что мне делать?

В торговом центре ребенок (1 год 11 мес) с разбегу ударился лбом о стеклянную витрину магазина (на витрине была полоса ограждения на высоте 130 см от пола), обратились в травмпункт, ренген ничего не показал, на лбу шишка, травматолог указал диагноз сотряс. Мозга? И дал направление в больницу к нейрохирургу, пока не пошли. Ребенок чувствует себя нормально. Куда обратиться, в суд? собственнику магазина за компенсацией?

Меня избил муж обратилась. В скорую положили в больницу сотрясение мозга ушиб головного мозга кровоизлияние в мозг написала заявлене в полицию муж все отрицает даже нашел свидетелей что пришел домой не один и я уже была такая избитая что делать как доказать его вину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, ребенок ударил одноклассницу учебником по голове, не сильно. Мама девочки ездила в больницу, делали снимок и сказали сотрясение головного мозга, положили в больницу. Мать девочки написала заявление. С классным руководителем разговаривала, она говорит, что очень сомневается, что ударив учебником, могло быть сотрясение головного мозга. Мой сын так же сказал, что одноклассница, так же била его учебником. Классный руководитель сказала, что придет инспектор по делам несовершеннолетних проведет беседу с моим сыном, потом вызовут меня на беседу. Сын учится в 6 классе, мальчик не агрессивен. Будут ли ставить на учёт сына или нет? Очень переживаю. Спасибо заранее.

На днях муж меня толкнул и я ударилась об шкаф, потеряла сознание, потом пришла в себя подо мной подушка и встать я не могла приехала скорая и забрала меня в больницу, там меня обследовали и дали справку. В справке написано ушиб грудного отдела позвоночника, сотресение головного мозга, ушиб затылочной чсти головы.

Несу службу в ОВО Росгвардии. Получила сотрясения головного мозга, положили в больницу. Могу ли перевестись на амбулаторное лечение или есть необходимые нормы лечения в стационаре для страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение