Активности и неодыкватным поведениемсама ударилась лбом об детскую кроватку, никому не сказала, появилась шишка на лбу.

• г. Гагарин

Ребёнок в д.у. с нарушением двиг. Активности и неодыкватным поведениемсама ударилась лбом об детскую кроватку, никому не сказала, появилась шишка на лбу. была выходные дома, потом пришла в садик и вела себя как обычно. Через день положили в больницу с сотрясением головного мозга. Её мать хочет денежной компенсации за лечение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаеая Светлана.

Нет не стоит если сумма компенсации не большая и вас устраивает. Поторгуйтесь с матерью.... пусть напишет расписку, что получила и претензий не имеет. Суд установив, что ребёнок травмировался в ДС, с вероятностью 99% вызсчет компенсацию с ДС.