Гражданин Киргизии получил неправомерные наказания нарушений в РФ - запрет на выезд на 4 года и штраф в размере 2000 рублей

• г. Москва

Гр.киргизии находился в РФ год за это время не было не каких либо нарушении штрафов, официально работал. До окончании рег. остался 3 дня и он с автобуссом вышол на дорогу в бишкек. На дороге автобусс сломался остались владимире неделью за это время рег. прострочился 2 дня и чувашие остановил автобусс гаи и отвез его в фмс потом суд. Они не слушали мою слово, когда я отказался признать вину меня угрожал судебный приставы в зале был судья начальник фмс его секретарь и я. Штрафовали размере 2000 рублей и административным выдворением. Мне не понятно это могут ли за 2 дня просрочки закрыть выезд на 4 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать постановление суда. В Вашем случае основания для отмены судебного акта имеются. Подобная практика есть.

Здравствуйте, Нурик!

Да, это вполне возможно! Вам следует получить постановление суда на руки и обжаловать его в течение 10 дней.

Нурик, Вам обязательно надо обжаловать данное постановление суда, оно, на мой взгляд, незаконно. Для грамотного обжалования обратитесь к юристу и срочно. Пока не вышел срок обжалования.

Не надо задаваться вопросом "могут ли?" ведь уже закрыли.