Военного увольняют на пенсию без жилья - возможность получить поднаем и расчеты при съеме половины дома 50 м² для семьи из 3 человек в Тверской области

• г. Тверь

Военного увольняют на пенсию без жилья (оставляя в списке очередников). Могу ли я получить поднаем. Как он рассчитывается. Планируем снимать пол дома 50 м. Семья 3 чел. Тверская обл.

Ответы на вопрос (1):

Военного увольняют на пенсию без жилья (оставляя в списке очередников). Могу ли я получить поднаем. Как он рассчитывается. Планируем снимать пол дома 50 м. Поднаем конечно вы можете получить Из какой суммы за оплапту жилья поднайм будет компенсироваться нужно узнавать в военкомате.