Возможно ли легализовать незарегистрированные постройки до 01 января 2017 года на землях населенных пунктов с ПМЖ?

• г. Москва

Можно ли узаконить по упрощенной системе до 01 января 2017 года не зарегистрированные постройки (кирпичный сарай и бревенчатая баня) на землях населенных пунктов с ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли узаконить по упрощенной системе до 01 января 2017 года не зарегистрированные постройки (кирпичный сарай и бревенчатая баня) на землях населенных пунктов с ПМЖ?[quote][/quote]

Да можете зарегистрировать на основе декларации.