Как получить справку о пребывании в конкретном городе, если паспортный стол и администрация района отказывают

• г. Архангельск

В какой конкретно организации я могу взять справку о пребывании в конкретном городе. В паспортном столе и администрации района отказали. Приехал на автомобиле на две недели в отпуск.

Ответы на вопрос (3):

В какой конкретно организации я могу взять справку о пребывании в конкретном городе. В паспортном столе и администрации района отказали. Приехал на автомобиле на две недели в отпуск.

К сожалению нет таких организаций Так как их перечень законом не установлен А если не установлено законом то значит и негде вам взять справку.

В какой конкретно организации я могу взять справку о пребывании в конкретном городе. В паспортном столе и администрации района отказали. Приехал на автомобиле на две недели в отпуск.

Попробуйте в полицию обратиться, может там дадут. Удачи Вам.

В какой конкретно организации я могу взять справку о пребывании в конкретном городе. В паспортном столе и администрации района отказали. Приехал на автомобиле на две недели в отпуск.

Попробуйте взять в полиции.