Можем мы вернуть алкогольную продукцию поставщику у которого закончилась лицензия.

• г. Белгород

Можем мы вернуть алкогольную продукцию поставщику у которого закончилась лицензия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна

Мы, это кто? И в связи с чем хотите вернуть? Вопрос непонятен

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы немного непонятно сформулировали вопрос. Поставщик, который поставил Вам алкогольную продукцию, имел на тот момент уже недействительную лицензию?

Здравствуйте, Татьяна!

А как Вы тогда приемку подобной продукции осуществляли?

Если на момент продажи лицензия у поставщика еще имелась, то вернуть именно по этому основанию не получится.