А в России не сложилось хочу уехать домой как мне закрыть рвп, чтобы проблем небыло.

• г. Челябинск

А в России не сложилось хочу уехать домой как мне закрыть рвп, чтобы проблем небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Если хотите аннулировать рвп, значит идёте туда же, где вы его получали, в миграционную службу и пишите заявление.