Можно ли заставить постороннюю женщину удалить фото моего ребенка со своей страницы в соц. сети?

• г. Москва

Посторонняя женщина разместила у себя на странице в соц. сети фото моего ребенка! На требование удалить отвечает отказом! Можно ли ее заставить сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, начните с обращения в тех. поддержку данной социальной сети с требованием блокировки аккаунта и удаления фото

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.