Я гражданка Армении проживаю в Москве сын учится в 4 классе вопрос такой учеба может быть основания для подачи на рвп.

• г. Москва

Я гражданка Армении проживаю в Москве сын учится в 4 классе вопрос такой учеба может быть основания для подачи на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

Учеба ребенка, не является основанием для подачи на РВП, но можно проанализировать вашу ситуацию и понять, может быть имеются иные основания для получения РВП.